Скачать презентацию

Встречаемся в 2025 году на открытии ГК «Поляна Пик»!

Деловой сезон набирает обороты и интерес к элитной гостиничной недвижимости заметно растёт, опережая все наши ожидания.

Наше партнёрство с оператором, под управлением которого будет функционировать гостиница в комплексе «Поляна Пик», продолжается на тех же условиях и в полном объеме. Сейчас работа со специалистами бренда временно ведется дистанционно, но мы находимся в постоянном контакте с ними - строительство, подготовка кадров, взаимодействие дизайнеров и формирование всех необходимых служб отеля.

При разработке проекта Поляна Пик учтены все тонкости, в том числе безопасность и комфорт резидентов. Здание оснащено современным оборудованием, включая: систему видеонаблюдения, спринклерную систему пожаротушения, автономную систему отопления, подземные парковки и многое другое.

Так что, встречаемся в 2025 году на торжественном открытии ГК «Поляна Пик», в составе которого будет потрясающий 4* отель, отвечающим всем мировым стандартам такого плана недвижимости!

Все вопросы по приобретению в собственность отельной недвижимости нашего проекта вы можете задать нашим коллегам из отдела продаж ГК «Поляна Пик» по телефону: +7 (938) 441 00 99 или оставьте заявку на нашем сайте через форму обратной связи, и мы вам перезвоним.

Также будем рады вас видеть в нашем офисе!

Контакты
Оставьте свои контактные данные, и менеджер свяжется с вами в удобное вам время.
Проектная декларация №23-002393 от 03.02.2022
Время работы: Пн – Пт: 10.00 – 18.00. Сб - Вск: 10.00 - 16.00
+7 (862) 291 00 99 polyanapeak@yandex.ru
Защитников Кавказа 77, Красная Поляна
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности