Скачать презентацию

В статье «Курортный характер» журнала FORBES/real estate рассказали о строящемся ГК «Поляна Пик»

Друзья, спешим вам сообщить об отличной новости! В итоговом выпуске журнала FORBES/real estate вышла статья о люксовых проектах Сочи и Красной поляны. В материале особое внимание уделили строящемуся комплексу Поляна Пик, ставшему самым ожидаемый новым проектом в Красной Поляне!

Застройщики понимают, что в Сочи любят ехать не за «жить внутри стен», а наслаждаться климатическими преимуществами.

В горном кластере эту борьбу, безусловно, выигрывает гостиничный комплекс Поляна Пик (...) В большей степени - из-за доверия к компании, которая известная надёжностью и качеством застройки, а также из-за уникальности предложения - проект в Красной Поляне был подготовлен для самого взыскательного покупателя (...)

ГК «Поляна Пик» будет ориентироваться на тренды здорового образа жизни – спа, спортивный комплекс, медицинский консьерж – для владельцев это преимущество вести привычный ритм, чередуя походы в горы или катание на лыжах.

Архитектура была выбрана по альпийским мотивам – природный серый кварцит с элементами металла удачно вписан в горный визуальный ряд. На стилобате расположены детские площадки и тенистые уютные уголки для отдыха, - пишет о комплексе «Поляна Пик» FORBES/real estate.
Контакты
Оставьте свои контактные данные, и менеджер свяжется с вами в удобное вам время.
Проектная декларация №23-002393 от 03.02.2022
Время работы: Пн – Пт: 10.00 – 18.00. Сб - Вск: 10.00 - 16.00
+7 (862) 291 00 99 polyanapeak@yandex.ru
Защитников Кавказа 77, Красная Поляна
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности