Скачать презентацию

Ваш бизнес идет в гору с ГК «Поляна Пик»

Уже сейчас, на этапе строительства ГК «Поляна Пик», мы готовы предложить вам коммерческую недвижимость в комплексе по выгодной цене.

Девиз «Ваш бизнес идет в гору» выбран нами не случайно. Это подтверждает всегда высокий спрос на коммерцию в Красной Поляне.

Коммерческая инфраструктура в составе комплекса предусматривается под ритейл, салоны красоты, аптеки, медицинский центр, мультибрендовые бутики и многое другое.

Стоит отметить, что по данным российских аналитиков, коммерческая недвижимость остаётся одним из самых надёжных капиталовложений. И в неё продолжают инвестировать.

Так, в 2022 году в России общий объём инвестиций в коммерческую недвижимость составил порядка 487 млрд рублей. Это на 21% больше, чем годом ранее, подсчитали эксперты. И Сочи является лидером среди российских регионов.

Круглогодичность, развитая инфраструктура курорта и при этом правильная локация комплекса «Поляна Пик» вкупе с премиальной аудиторией свидетельствует о том, что аренда коммерческой недвижимости в комплексе всегда будет востребована.

По вопросам приобретения коммерческой недвижимости в ГК «Поляна Пик» вы можете связаться с нами по телефону отдела продаж: +7 (938) 441 00 99. Работаем для вас без выходных.

Контакты
Оставьте свои контактные данные, и менеджер свяжется с вами в удобное вам время.
Проектная декларация №23-002393 от 03.02.2022
Время работы: Пн – Пт: 10.00 – 18.00. Сб - Вск: 10.00 - 16.00
+7 (862) 291 00 99 polyanapeak@yandex.ru
Защитников Кавказа 77, Красная Поляна
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности